Возможное ограничение выезда за границу из-за 5 исполнительных производств и штрафа ГИБДД - ситуация в Хабаровске и возможность погашения долга до вылета через 9 дней

• г. Хабаровск

В отношении меня возбуждено 5 исполнительных производств судебными приставами на общую сумму 4000 рублей, из них 2000 наложил суд за неуплату штрафа ГИБДД в двойном размере. Могут ли не выпустить меня за границу? Проживаю в Хабаровске, а за границу вылетаю из Москвы. Есть ли у приставов общая база данных? Вылетаю через 9 дней! Если заплатить, то успеют ли их погасить до вылета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут. Не выпускают если задолженность 10 т.р. и более