Обманутый покупатель - как вернуть деньги за автомобиль без документов, оказавшийся угнанным?

• г. Воронеж

Купил автомобиль на запчасти без документов. Через 9 дней ко мне приехали из полиции и сказали, что машина в угоне. Машину забрали, а акт об изъятии не предоставили. Что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в полицию с требованием предоставить Вам копию постановления об изъятии или хотя бы справку. Если Вы не составляли никаких договоров, то деньги вернуть будет затруднительно. Вы сможете это сделать, только если найдут виновного.