Оптимизация налогов при переоформлении квартиры между гражданами РФ и Казахстана

• г. Саратов

Как выгоднее провести сделку, чтобы налоги были минимальны, родственник на которого оформлена квартира гр.Казахстана, а человек, на которого будет оформляться квартира гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Без разницы,все равно нужно будет гр.РФ уплатить под.налог и подать декларацию до 30 апреля.