Как разделить кредит на строительство дома в браке и сроки подачи иска после развода

• г. Белгород

Как разделить кредит взятый на строительство дома (в браке) и в течении какого времени можно подать в суд на раздел кредита после развода какой исковой срок к бж я могу предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Кредит делится при разделе совместно нажитого имущества супругов в суде