Способы получения решения суда в день вынесения - возможно ли это?

• г. Москва

Возможно ли получить решение суда в день его вынесения? Или какой-нибудь другой документ, в котором будет описана суть этого решения, например справка или что-то такое?

Ответы на вопрос (3):

Не возможно.В день вынесения решения готова только резолютивная часть решения

В день вынесения получить невозможно, Вам объявят только резолютивную часть, т.е. удовлетворены или нет требования истца. А мотивировочную часть (все основания вынесения решения) решения судья скажет когда подготовит, тогда и получите.

Решение должно быть изготовлено в течение 5 рабочих дней с момента его провозглашения.

Таких документов не существует.