Возможно ли получить загранпаспорт по временной регистрации Новосибирска, если зарегистрирован в Кемеровской области?

• г. Новосибирск

Я проживаю в Новосибирске

, а зарегистрирован в Кемеровской области. Могу я получить загранпаспорт по временной регистрации Новосибирска

?

Ответы на вопрос (2):

Можете,но ждать 4 мес.

Спросить
Пожаловаться

Можно,но ждать 4 мес.

Спросить
Пожаловаться

Я переехала из Кемеровской области ВНовосибирск. В Кемеровской области. Действия вует районный коэффициент 30%, в Новосибирске-15%. Вправе ли в пенсионером фонде Новосибирска пересчитать мне пенсию с учётом районного коэффициента, действующего в Новосибирске? Я проработала в Кемеровской области более 30 лет и на пенсию вышла в 2009 г, по Законодательству от 2002 г.Пенсия перечисляется мне на карту. В Пенсионный фонд в Новосибирске отправляют принудительно, без отметки Пенсионного фонда не принимают документы в Управлении соцзащи ы (я ветеран труда). Что Вы мне посоветуете?

Являюсь сотрудником полиции в Кемеровской области, собираюсь в полицию переводом в г. Новосибирск, нужна ли временная регистрация г. Новосибирска. Спасибо.

Я живу в Москве по временной регистрации, прописана в Новосибирске. Мой оформленный загранпаспорт находится в паспортном столе г. Новосибирска. Могут ли мои ближайшие родственники (мама или брат) получить мой загранпаспорт по генеральной доверенности?

Спасибо.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Моя дочь имеет постоянную регистрацию в Новосибирске, но проживает на основании временной регистрации сроком на 5 лет в ПГТ Промышленная Кемеровской области.

Обратилась в ГИБДД ПГТ Промышленная с просьбой постановки приобретенного автомобиля на временный учет по месту временной регистрации, в чем ей было отказано (предложено ставить автомобиль в Новосибирске). Правомочен ли этот отказ? Физически у нее нет возможности ехать в Новосибирск (родился ребенок), а ездить придется не только для постановки на учет, но и на тех. осмотры ежегодно.

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Куда подать на развод в городе Новосибирске если брак был зарегистрирован в искитимском районе, муж прописан в убинский район Новосибирска область а я в Искитиме Новосибирская область но проживаем в новосибирске, подать заявление по пропискам не получаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Карту Сбербанка заблокировали приставы Кемеровской области. Уже 3 месяца я зарегистрирована в Новосибирске, раньше проживала в Кемеровской области. Никаких писем от судебных приставов не получала. Правомерны ли действия приставов? Насколько я понимаю, мне должны были прислать постановление о возбуждении исполнительного производства и дать срок для добровольного погашения долга. Если я проживаю в Новосибирске, то взысканием долга должны заниматься приставы Новосибирска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение