Как исправить ошибку в указании суммы претензии в заказном письме, если юрист ошибся в указании цифры?

• г. Санкт-Петербург

Юрист правильно указал сумму претензии, но в скобках место сто восемьдесят рублей указал восемьсот. Могу ли я ручкой это исправить, мне нужно отправить претензию заказным письмом и нет возможности возвратиться к юристу для перепечатки.

Ответы на вопрос (1):

можете, но напишите: "Исправленному верить" и распишитесь.