Отказ бухгалтерии выплатить стипендию студенту-должнику - правомочность и возможные действия

• г. Тобольск

Такая ситуация, сын студент очник, 4 курс, за прошлый год не сдал все зачеты и вуз не выплатил ему социальную стипендию как должнику. Бухгалтерия ссылается на то, что, мы во время не подали справку о малоимущей семье.

Правомочны ли такие действия бухгалтера и что можно сделать в этой ситуации, чтобы вуз выплатил эти деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,действия правомочны