Как добиться выплаты алиментов, если ответчик не платит и приставы не реагируют

• г. Краснодар

Если суд присудил ответчику выплачивать алименты на ребенка а ответчик год не платет что мне делать приставы не чего не принимают.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебных приставов.

Добрый день.

Можно, конечно, подать жалобу на бездействие приставов исполнителей (и не в прокуратуру, а в суд), но это только если они не предприняли никаких действий после предъявления Вами испол.листа к исполнению.

Для более точного ответа необходимо больше сведений по ситуации.

С уважением, Гунько Д.С.

либо жалоба либо суд...возникнут вопросы - звоните...