Как можно приобщить фото к материалам дела в суде, письменно.

• г. Балашов

Как можно приобщить фото к материалам дела в суде, письменно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Нина!

В судебном заседании Вы можете заявить устное или письменное ходатайство о приобщении фотографий к материалам дела. Суд, выслушав мнения участников процесса, определяет удовлетворить его или отказать.