Возможность продления декретного отпуска и его значимость при отсутствии места в детском саду

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, можно ли продлить декретный отпуск, чтобы не было прерывания в трудовом стаже. Место в детском саду нам не дают, хотя ребенку уже 3 года. Eсть ли смысл продлять декретный отпуск? После декрета на зто рабочее место выходить не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия непрерывного стажа.Конст .суд разъяснил уже.