Влияние писем и смс из Москвы на решение о погашении кредита в Платинум банке - санкции и рекомендации

• г. Красногвардейское

Кредит в Платинум банке 2000 грн письма и смс замучали приходят с Москвы и требуют погасить, но живу в селе и негде его заплатить стоит ли вообще его платить и какие санкции при неуплате. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Судебное взыскание будет.