В случае смерти заемщика, будет ли страховая компания погашать кредит в банке Тинькофф?

• г. Белинский

Здравствуй, у нас возник вопрос, умер заемщик банка, банк тинькофф, была подключена услуга страхования жизни, в данном случае страховая компания погасит кредит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на Ваш вопрос не зная причин смерти и не зная условий договора страхования.