Как себя вести и что делать, если вызывают к судебным приставам по кредиту в Сбербанке со сменой условий выплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Меня вызывают к судебным приставам была такая ситуация брала кредит в сбере они подали в суд написала им заявление оплачиваю как договаривались по 3500 ежемесячно что делать теперь не знаю и как себя вести у пристава тоже.

Ответы на вопрос (2):

Главное ценное с собой ничего не берите и телефон тоже лучше не брать.

У приставов возьмите копии документов: решение суда, исполнительный лист и постановление о возбуждении исполнительного производства. Там и узнаете как будете оплачивать по решению суда.