Авто попало в ДТП за рулем было доверенное лицо, виновник ДТП. мне как владельцу авто не выплачивает за ремонт и моральный ущерб.

• г. Чебоксары

Авто попало в дтп за рулем было доверенное лицо, виновник дтп. мне как владельцу авто не выплачивает за ремонт и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Как составить иск?

Если не знаете КАК, обратитесь к адвокату (разумеется, если интересует результат).