Почему страховая компания УРАЛСИБ взимает с меня деньги за ДТП?

• г. Москва

Почему страховая компания УРАЛСИБ взимает с меня деньги за ДТП?

Ответы на вопрос (1):

ДОброго времени! Если Вы виновник ДТП, то СК, выплатившая потерпевшей стороне страховое возмещение имеет право требования возмещения убытков в порядке суброгации (ст. 965 ГК РФ).