Получил квартиру в наследство. Сумма менее 1000000 рублей. Какой налог и сколько процентов я должен платить?

• г. Минусинск

Получил квартиру в наследство. Сумма менее 1000000 рублей. Какой налог и сколько процентов я должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Вам нужно только представить налоговую декларацию в налоговый орган по месту регистрации