Порядок наложения штрафных санкций при незаконном размещении рекламной конструкции и максимальные штрафы - насколько готовиться к возможным санкциям

• г. Владивосток

Скажите, при незаконном размещении рекламной конструкции, какой порядок наложения штрафных санкций? Меня предварительно обязаны уведомить и выписать решение о демонтаже или могут сразу оштрафовать? Какой максимальный штраф за размещение конструкций для должностного лица? И если несколько подобных рекламных установок в радиусе 500 метров? Штраф накладывается за каждую в отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Сначала могут уведомить,а могут и сразу штраф выписать.