Как оплатить алименты в случае изменения работы и отсутствия официального трудоустройства мужа?

• г. Уфа

Мой муж платит бывшей жене алименты, точнее платит бухгалтерия на его работе, хотим сменить место работы и возможно месяц либо два официально муж не будет трудоустроен. Как в такой ситуации заплатить алименты? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Нужно известить приставов исп.о смене работы и заплатить им.