Вопрос о компенсации за непредоставление места в детском саду в Сахалинской области для ребенка 2 лет, рассмотрение возможности посещения частного сада

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста: положена ли компенсация за непредоставление места в дет. саду. По САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Ребенку 2 года. Сад не дали. Если мы пойдем в частный сад.

Ответы на вопрос (1):

Не официальная информация по этому поводу.