Скажите выплачивается ли компенсация за непредоставление места в дет. сад в Благовещенске, если да то какая сумма положена.

• г. Москва

Скажите выплачивается ли компенсация за непредоставление места в дет. сад в благовещенске, если да то какая сумма положена.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обращайтесь к местной администрации. Это в ведении локальных нормативных актов.