Какими льготами обладают граждане Латвии выезжающие на ПМЖ в Россию при растаможивании личного автотранспорта?

• г. Санкт-Петербург

Какими льготами обладают граждане Латвии выезжающие на ПМЖ в Россию при растамаживании личного автотранспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уточните личный транспорт - это легковой, грузовой автомобиль.

Переезд в рамках Договора о переселении физлиц в России или по своему собственному почину?

Напишите на почтовый ящик.

Подберу для Вас более подробную информацию