Пострадавший в ДТП - обязательные действия страховой компании и возможные шаги при неудовлетворительной выплате

• г. Смоленск

Я являюсь пострадавшей стороной ДТП. Какие обязательные юридические действия страховой компании по отношению ко мне. Мои действия в случае, если я не удовлетворена суммой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если неудовлетворены суммой выплаты - можете провести независимую экспертизу и идти с иском в суд.

oemor@mail.ru

С уважением,