Как продать недвижимость в Узбекистане, имея гражданство РФ?

• г. Москва

Я из Узбекистана. Получила гражданство РФ. Пока от Гражданства РУз не отказалась. В Узбекистане осталась недвижимость. Каким образом я могу продать свою недвижимость там?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Вы можете продать и по доверенности по ст.185 ГК РФ оформив ее на территории РФ в силу ст. 62 Конституции РФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса