Как получить новое свидетельство о рождении для выезда на ПМЖ в Турцию из г. Донецк?

• г. Донецк

У меня свидетельство о рождении выдано 1982 г в Амурске Хабаровский край. Я гражданин Украины. Живу в Донецке. Собираю документы для выезда на пмж д Турцию. Как мне получить новый образец свидетельства о рождении в короткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ЗАГС по месту рождения.