Вопрос об изъятии имущества при наличии кредитов и разводе - могут ли приставы изъять имущество, находящееся на имя бывшей жены без ее участия в кредитных обязательствах

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, у меня есть много кредитов в разных банках и мфо, с женой мы в разводе, квартира в ее собственности, имущество я продал за долги, есть имущество сейчас на ее имя, купленное после развода, есть чеки, гарантийные талоны, могут ли приставы изъять ее имущество, поручителем она неявлялась.

Ответы на вопрос (1):

ЕЕ имущество приставы изъять не могут!