Как регистрировать новый мотоцикл с ПТС, купленный в коробке и не нарушить установленных правил по срокам и т.д.?

• г. Волхов

Как регистрировать новый мотоцикл с ПТС, купленный в коробке и не нарушить установленных правил по срокам и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Иванович. С момента покупки в течении 10 дней вы должны поставить мотоцикл на учет в ГИБДД. Прохождение тех.осмотра не нужно. Оформляете полис ОСАГО в эти же сроки и в ГИБДД на регистрацию.