Как оформить перечисление пенсии на дебитовую карту Сбербанка для лежачего больного пенсионера без его присутствия - необходимые документы.

• г. Сокол

Скажите, как оформить перечисление пенсии лежачего больного на его дебитовую карту сбербанка без присутствия больного пенсионера? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте нотариуса на дом и оформляйте доверенность для банка от имени больного