Возможность возврата подоходного налога за обучение - арбитражная практика

• г. Тамбов

Можно ли вернуть подоходный налог за обучение если доход только за 2013 год, а квитанции за обучение от 2011 года. Что об этом говори арбитражная практика?

Ответы на вопрос (4):

арбитражная практика молчит.

эти дела не рассматривает Арбитражный суд.

рекомендую обратиться в налоговую инспекцию.

Крайний срок подачи такого заявления равен трем годам.

ответил ранее.

не стоит дублировать вопросы.

от того, что вы напишите 10 раз один и тот же вопрос - ответ на него будет неизменен, поскольку законодательство меняется значительно медленнее чем вы пишите вопросы.

Попробовать можно, но лично для меня сомнительно, что получится. Не возможен перенос по социальным вычетам.

Судебную практику можно изучать в рамках платной консультации.

Повторяю - пробуйте, а там по результату обращайтесь на очную консультацию со всеми документами.