Возможность расторжения договора купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа и гарантии возврата денег - взгляд с юридической точки зрения

• г. Симферополь

Может ли быть расторгнут договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа по инициативе продавца и есть ли юридические гарантии возврата уже выплаченных денег?

Ответы на вопрос (1):

если сроки оплаты не нарушаются, то нет.