Брат разводится, но продолжает платить алименты — как изменение опеки может повлиять на обязательства?

• г. Асбест

Мой брат развелся, платит элементы исправно. Бывшая жена хочет чтобы он отказался от ребенка. Значит ли это что элементы он больше платить не будет?

Ответы на вопрос (1):

алименты он перестанет платить только в том случае если его ребенка усыновит другой мужчина