Столкнувшись с проблемой - клиент требует оплаты нового картриджа после его трехкратной заправки у нас

• г. Саратов

Наша организация заправила клиенту картридж для цветного принтера, он перестал работать, до этого, этот картридж был был заправлен нами три раза.

Теперь клиент требует что мы должны оплатить ему покупку нового.

Как в данном случае быть?

Ответы на вопрос (1):

Технология использования картриджей, как я понимаю, не предусматривает повторной заправки. Подарите ему такой же подержанный. Предложите ему обратиться в суд.