Как поступить при получении штрафов с нескольких камер на МКАД водителю грузового а/м?

• г. Москва

Работаю на грузовом а/м, въехал на МКАД днем, пришли штрафы с 5 камер по 5000 руб. Платить нужно все штрафы или только один, ведь нарушение одно. Если один то куда необходимо обратиться, чтоб убрали штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам необходимо обжаловать постановления в судебном порядке. В одно и то же правонарушение нельзя назначать более одного наказания