Налоговая служба ошибочно начислила штраф без учета прекращения предпринимательской деятельности

• г. Нальчик

В 2007 году я прекратила предпринимательскую деятельность, о чём информировала налоговую службу и провела там все соответствующие действия. Мне пришло письмо из ПФР о начислении мне 93 500 руб. штрафа, причём без учёта пени за неуплату страхового взноса. С какой стати? Никакой предпринимательской деятельности я не вела, и что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в налоговую, приложите документы, подтверждающие прекращение деятельности.