Вопрос о замене счетчика и оплате - мой обязан заменить их собственник или Мосэнергосбыт?

• г. Москва

Я собственнив квартиры, при обращении в Мосэнергосбыт по вопросу внесения суммы платежа в ЕПД, мне сказали, что нужно заменить счетчик, т.к. у него истек срок годности, за свой счет. Это правильно или нет? Кто должен менять счетчик и должна ли я за него платить?

Ответы на вопрос (1):

Счетчики должны менять вы.