Скажите пожалуйста в течение какого времени выдается паспорт РФ при замене в 20 лет? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста в течение какого времени выдается паспорт РФ при замене в 20 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Меняется в течение 10 дней.

Это лучший ответ

Если подаете документы по месту регистрации, то в течении 10 дней. Если по месту временной регистрации, то в течение 2 месяцев.