Что нужно для замены паспорта в 45 лет? В течение какого периода времени необходимо осуществить замену?

• г. Воронеж

Что нужно для замены паспорта в 45 лет? В течение какого периода времени необходимо осуществить замену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подойдите в УФМС с заявлением о замене паспорта.

В течении месяца с фото и справкой с места жительства обратитесь в ФМС.Удачи!