Спор о виновности - кто должен оплатить ущерб после сбития гусенка на велосипеде

• г. Бузулук

Вопрос такой: сбил на велосипеде на пешеходной дорожке гусенка перебегающего дорожку, за гусями никто не следил, хозяин требует оплатить стоимость гусенка, гусенок жив но возможно в будущем не выживет. Кто виноват? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сложно сказать, но судя по тому что хозяин не следил и гуси паслись без присмотра, то правы Вы.