Проблемы с заменой паспорта - может ли паспорт быть выдан без штампа о прописке?

• г. Москва

Я постоянно прописана в Московской области. Заявление на замену паспорта по возрасту подала в Москве, так так не было времени съездить в свой город. Временное удостоверение личности было выдано на месяц. По истечении которого мне дали ответ, что ответ на запрос о месте прописке не получен. Удостоверение продлили на месяц. На мой вопрос, что будет если через месяц вновь не будет ответа на запрос, мне сказали, что получите паспорт без штампа о прописке и поедете с новым паспортом по месту постоянной прописки ставить штамп. Для меня это неудобно. Я поэтому и подавала заявление в Москве, чтолы никуда не ездить! Вопрос: действительно ли я должна сама должна ехать и проставлять штамп о прописке или мне дожны выдать паспорт со всеми необходимыми отметками?

Ответы на вопрос (1):

Должны сразу выдать нормальный документ.