Как получить замену миграционной карты с целью визита - работа, если срок моего текущего визита еще не истек?

• г. Москва

Я от незнания в миграционной карте поставила цель визита - частный, зарегистрировалась, а теперь для получения патента на работу требуется замена миграционной карты с целью визита - работа. Мой срок 3 месяца не закончился, если уеду за границу пустят меня обратно или только через 3 месяца? Помогите с вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

проблем с въездом обратно в РФ у Вас не будет