Как получить замену миграционной карты с целью визита - работа, если срок моего текущего визита еще не истек?

• г. Москва

Я от незнания в миграционной карте поставила цель визита - частный, зарегистрировалась, а теперь для получения патента на работу требуется замена миграционной карты с целью визита - работа. Мой срок 3 месяца не закончился, если уеду за границу пустят меня обратно или только через 3 месяца? Помогите с вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

проблем с въездом обратно в РФ у Вас не будет

Спросить
Пожаловаться

Я от незнания прилетела на самолете в Казань и в миграционной карте мне поставили частный заезд, зарегестрировалась, а теперь для получения патента на работу, требуется замена миграционной карты, цель визита: работа. Заменять ли мне цель визита в аэропорту, оплатив штраф, или выезд/вьезд срочно на границу? Помогите с вопросом.

В январе была пересечена граница с Казахстаном и обратно для обновления миграционной карты, в карте было указана цель визита-работа, однако патент оформлен не был. Если сейчас снова пересеч границу для обновления миграционной карты, можно будет оформить патент на работу?

Я приехала в Россию с целью устроиться на работу, а в миграционной карте перепутала и подчеркнула цель визита Частный. Теперь не могу подать документы на патент. Можно ли изменить цель визита в миграционной карте не пересекая границу?

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

В миграционной карте указана цель визита "работа", но патент не делал, не работал. После истечения срока 90 дней уеду домой. Хотелось узнать, не нарушу ли я закон, т.к. При указании цели визита "работа", я должен был подать документы на получение патента в течении месяца.

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Я гражданка казахстана. Приехала в рф в гости, в миграционой карте указала цель частный, сейчас нашла работу, хочу получить патент на работу, но для этого в карте должно быть указано цель - работа. Могу я пересечь границу с россия-украина для получения новой миграционной карты? Или мне необходимо пересекать границу со своей страной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста в миграционной карте цель визита указана работа. Для этого я должен пройти сертификационный курс с целью получения сертификата (месяц). Это не будет мне помешать при оформлениии патента на работу?

У меня нет телефона.

Если в миграционной карте указана цель визита - туризм, могу ли я оформить патент на работу в Москве? Т.к. есть вышел закон, что в миграционной карте для получения патента и разрешения на работу должна быть указана цель - работа. Так ли это?

У меня закончился патент на работу, я гражданин Украины, смогу ли я выехать и въехать обратно в РФ на 90 дней, написав в миграционной карте в графе цель визита, в гости или туризм и пробыв 90 дней, выехать и по-новой въехать с целью визита-работа, и уже потом оформлять новый патент? Пропустят ли меня на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение