Правомерность ареста счета с детской дотацией и снятия детского пособия - анализ законодательства

• г. Полевской

Имеют ли право арестовывать счет в банке если на него приходит детская дотация? Имеют ли право судебные приставы снимать со счета детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеют такого права. Напишите жалобу на действия пристава его руководству.