Лиц, совершивших военное преступление, если за совершение данного преступления истек срок исковой давности;

• г. Киров

Господа юристы, пожалуйста, помогите ответить, на следующий вопрос.

Каких из нижеследующих лиц не производится выдача (экстрадиция) по международному уголовному праву:

лиц, совершивших транснациональное преступление;

лиц, совершивших военное преступление, если за совершение данного преступления истек срок исковой давности;

лиц, совершивших общеуголовное преступление, если по закону запрашиваемой стороны за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы менее чем один год.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подумайте самостоятельно: эта консультация не предназначена для решения задач.