Как получить разрешение на открытие салона маникюра и педикюра в торговом центре - требования пожарной службы и СЭС, порядок действий.

• г. Москва

Мы берем в аренду помещение в торговом центре по салон маникюра и педикюра.

Нужно ли и если нужно, то как, получать разрешение на открытие от пожарной службы и СЭС? что и в каком порядке делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключаете договор аренды, договор вывоза мусора (и др договоры по организации рабочего пространства), обращаетесь с документами в сэс