Возможно ли подача банком в суд на взыскание пеней при задержке платежей по графику кредита?

• г. Саранск

Банк сделал рекстуризацию кредита, если задержу оплату по графику каждые 4 дня +250 р. Если я буду платить только кредит и проценты они могут подать в суд о взыскании пеней? Спасибо 9

Ответы на вопрос (1):

Пришлите для изучения договор о реструктуризации .Возможно мы сможем Вам помочь