Муж с сыном попали в ДТП. Сын был за рулем, но он не вписан в страховку. Возместит ли страховая компания ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Муж с сыном попали в ДТП. Сын был за рулем, но он не вписан в страховку. Возместит ли страховая компания ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нет, не возместит.

Удачи!

Добрый вечер.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь слудующую информацию:

Вы про какую страховку говорите КАСКО или ОСАГО?

Кто виноват в ДТП?

В протоколе гибдд зафиксирован факт того кто был за рулем?

Необходимо ознакомиться с текстом правил страхования ( в каждой страховой компании свои правила), чтобы дать Вам корректный ответ.