Кто будет возмещать ущерб после аварии, если я не вписан в страховку и скрылся с места ДТП?

• г. Барнаул

Здравстуйте. Попал в аварию, не вписан в страховку, скрылся с места дтп. Были свидетели. Кто возместит ущерб? Я или страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

В договоре страхования указаны обстоятельства при которых не наступает страховой случай, надо его читать. Если страховая откажет, тогда обратятся в суд к Вам или собственнику.