Неправомерное вмешательство и нарушение пломбы счетчика - энергокомпания рассматривает претензии

• г. Ульяновск

Во всей квартире стал мигать свет и был слышен кратковременный лязгующий звук. Потом свет отключился, а из щитовой, где находится счетчик, послышался какой-то треск. Вызванный электрик снял пломбу, подтянул провода (данный электрик не является работником энергокомпании и был вызван для срочного исправления неполадки. Счетчик стоит старого образца. Какие претензии может предъявить энергокомпания?

Ответы на вопрос (1):

проверьте целостность пломб