Максимальный срок на который можно выписать разрешение на вывоз ребенка заграницу. Спасибо!

• г. Москва

Максимальный срок на который можно выписать разрешение на вывоз ребенка заграницу. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Арина Олеговна!

Согласно ст.185 ГК РФ срок на 3 года.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса

Здравствуйте! Максимальный срок - три года

Ответы не верные.

Доверенность на сопровождение ребенка выдается на 1 поездку. Если ребенок выезжает за границу с одним из законных представителей, согласие второго не требуется.