На какой минимальный и максимальный срок выписывается доверенность на вывоз ребенка заграницу?

• г. Когалым

На какой минимальный и максимальный срок выписывается довереность на вывоз ребенка заграницу?

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ ПОЗВОНИТЕ НОТАРИУСУ В СВОЕМ ГОРОДЕ. Он Вам подскажет. от одного дня срок и далее .....

приходите к нотариусу и выписываете согласие на вывоз ребенка за границу на столько, сколько вам нужно.