Сотрудник полиции нанёс побои после регистрации заявления предложила деньги. Имеется ли вымогательство?

• г. Ижевск

Сотрудник полиции нанёс побои после регистрации заявления предложила деньги. Имеется ли вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, Елена Аркадьевна. Побои - это Побои, а вымогательство, там насилие имеет субсидиарный, дополнительный характер. Ответ, скорее всего, нет.